Семинар «Навыки переговорного процесса и управления конфликтами»

13 октября 2019 года для учащихся и сотрудников Лицея НИУ «Высшая школа экономики» состоится семинар, посвященный развитию навыков ведения переговоров и управления конфликтными ситуациями.

Другие события 12+

На семинаре пойдет речь об искусстве ведения переговоров и поведении в конфликтных ситуациях, которое необходимо практически всем людям для решения как профессиональных, так и повседневных проблем. Это искусство относится к числу так называемых soft skills (мягких навыков), потребность в которых усиливается по мере развития технологий и цифровизации. Участники семинара смогут определить свой предпочтительный стиль поведения в конфликтной ситуации и узнают об учебной программе по переговорному процессу, которая будет проходить в Лицее в текущем учебном году.

 

Ведущие семинара

Дмитрий Валерианович Акмайкин

CEDR Accredited Mediator

Старший партнёр, Лидер практики переговоров и медиации компании Sellwell

Дмитрий развивает профессиональные навыки талантливых сотрудников компаний списка Global Fortune 500 более 10 лет. Обладает более чем 20 летним опытом в маркетинге, продажах, переговорах, GR и управлении собственным бизнесом. Более 15 лет представляет интересы своих клиентов и сопровождает сделки. C 2013 по 2017 году изучал переговоры и медиацию в Harvard Law School.

Сергей Ростиславович Филонович – д.физ.-мат.наук, ординарный профессор НИУ ВШЭ, декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, специалист в области организационного поведения.

Поделиться:

1650 дней назад
13 октября 2019 11:00–14:00

Москва
Малый Гнездниковский переулок, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов